  • Артикул: NS109F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Android 12
Штатная магнитола на Android для Chevrolet Captiva 2011-2015 в Тюмени
Технические преимущества магнитолы для Шевроле Каптива
Мощный 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают молниеносную работу интерфейса и любых приложений. Вы сможете без задержек строить маршруты по Тюмени в навигаторе, слушать музыку в высоком качестве и пользоваться онлайн-сервисами. Встроенный DSP-процессор AK7604 настраивает звук под акустику вашего Captiva, раскрывая потенциал даже штатных динамиков. А поддержка беспроводного CarPlay и Android Auto делает подключение смартфона максимально удобным.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz