  • Артикул: LT378F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Память
Оперативная - 2 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола Ford Mondeo 2007-2010 на Android 12
Технические преимущества магнитолы для Мондео
Сердце системы — 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz, который обеспечивает плавную работу интерфейса и быструю загрузку приложений. Оперативной памяти 2 GB, а встроенной — 32 GB, этого достаточно для навигационных карт, музыки и программ. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 отлично читается при любом освещении на улицах Тюменьа. Звуком управляет DSP-процессор PT2313, гарантируя чистый и мощный звук через штатные или новые динамики.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz