  • Артикул: NS376F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Память
Оперативная - 2 GB
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi, возможность поключения 4G LTE, точка доступа
Bluetooth
Bluetooth
Версия Bluetooth 5 на чипе Realtek rtl8761BTV
Радиомодуль
Радиомодуль
TDA7708
Android
Версия ПО
Android 12
Штатная магнитола на Android для Ford Mondeo в Тюмени
Технические преимущества магнитолы для Ford Mondeo
Мощный 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают молниеносную работу интерфейса и любых приложений. Навигация по Тюмени в Яндекс.Картах, потоковая музыка и видео — всё работает без тормозов. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 отлично читается при любом освещении, а встроенный DSP-процессор AK7604 отвечает за чистый и детализированный звук, преображая ваши поездки.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz