  • Артикул: LT534F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Android 11
Штатная магнитола Android для Honda Freed 2008-2014 в Тюмени
Мощность и чёткость: технические преимущества магнитолы
Производительность системы обеспечивает 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти — этого достаточно для быстрой работы навигации, музыки и приложений. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280x720 порадует чёткостью картинки. Встроенный DSP-процессор PT2313 отвечает за качественный и мощный звук, преображая ваши поездки по Тюмени.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz