  • Артикул: NS1021F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Память
Оперативная - 2 GB
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi, возможность поключения 4G LTE, точка доступа
Bluetooth
Bluetooth
Версия Bluetooth 5 на чипе Realtek rtl8761BTV
Радиомодуль
Радиомодуль
TDA7708
Android
Версия ПО
Android 12
Штатная магнитола на Android для Honda Stepwgn 1999-2001: обновление мультимедиа в Тюмени
Мощность и возможности магнитолы NS1021F10S для Honda Stepwgn
Сердце системы — 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует молниеносную работу Android 12, будь то навигация по картам Тюменьа в Яндекс.Картах или запуск ресурсоёмких приложений. 10-дюймовый экран с разрешением 1280x720 порадует чёткостью изображения, а встроенный DSP-процессор AK7604 — чистым и мощным звуком, преображая любую поездку по городу.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz