  • Артикул: LP361F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Android 11
Штатная магнитола на Android для Hyundai IX35 в Тюмени
Технические преимущества магнитолы для Hyundai IX35
Магнитола LP361F10S работает на свежей Android 12, открывая доступ ко всем приложениям из магазина Play Market. Четырёхъядерный процессор с частотой 1.3 GHz и 1 GB оперативной памяти обеспечивают плавную работу интерфейса и навигации по Тюмени. Встроенной памяти 32 GB хватит для карт, музыки и программ.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz