  • Артикул: NS1078F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Android 12
Штатная магнитола Jeep Compass 2011-2016: Android 12 и идеальная интеграция
Мощность и чёткость: техническое превосходство магнитолы для Jeep
Сердце системы – 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует плавную работу интерфейса и любых приложений. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 отлично читается при любом освещении на дорогах Тюменьа. Встроенный DSP-процессор AK7604 отвечает за чистый и мощный звук, преображая ваши поездки.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz