Мощность и связь: ключевые преимущества магнитолы для Nissan Serena
Сердцем системы стал 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 4 ГБ оперативной памяти. Такая начинка обеспечивает молниеносную работу навигации, видеоприложений и интерфейса. Встроенный DSP-процессор ROHM 37534 отвечает за кристально чистый и глубокий звук, преображая ваши поездки по Тюмени. С поддержкой 4G LTE и Wi-Fi вы всегда остаётесь на связи, можете слушать потоковую музыку или смотреть онлайн-контент в дороге.
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz