  • Артикул: NS912F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Android 12
Штатная магнитола на Android для Volkswagen Polo 2020+ в Тюмени
Мощность и связь: Android 12, 8 ядер и 4G для дорог Тюменьа
Сердце системы — 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует молниеносную работу Android 12, будь то навигация по Тюмени в Яндекс.Картах или запуск ресурсоёмких приложений. Встроенный 4G LTE-модем обеспечивает стабильный интернет в любой точке города, а Wi-Fi позволяет быстро обновлять карты и музыку дома. Высококачественный звук с DSP-процессором AK7604 преобразит ваши поездки.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz