  • Артикул: LT1236F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Память
Оперативная - 2 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола на Android для Honda Fit 2007-2014 в Тюмени
Сердце системы — 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует быстрый отклик интерфейса Android 12 и стабильную работу навигации и приложений даже в условиях плотного трафика Тюменьа. 32 ГБ встроенной памяти хватит для офлайн-карт и медиатеки.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz