  • Артикул: NS1236F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Android 12
Штатная магнитола на Android для Honda Fit 2007-2014 (правый руль) в Тюмени
Мощность и чёткость: техническое превосходство магнитолы
Производительность устройства обеспечивает 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Вы забудете о тормозах и зависаниях. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 порадует детализацией картинки, а встроенный DSP-процессор AK7604 отвечает за чистый и мощный звук. 32 ГБ встроенной памяти хватит для всех необходимых приложений и музыки.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz